Новости

Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

16 июля | Взяла огонь на себя
Вторую победу на групповом этапе Чемпионата Европы среди девушек (возраст не старше 20 лет) одержала сборная России. Счет встречи - 73:68. События разворачивались примерно так. Первую четверть наши девушки завершили со счетом 22:17. Вторую, в которой долго ни та, ни другая команда не могли поразить кольцо, россиянки и вовсе выиграли 15:0. И все бы хорошо, но латвийская сборная смогла наверстать отставание в счете! И так не вовремя: основное время завершилось точным трехочковым соперниц - игра переведена в овертайм. Вот те раз! Что дальше? А дальше снова и снова в таблице статистики стала появляться фамилия Анастасии Логуновой, успешно завершавшей атаки российской сборной. Настя и в основное время принесла команде очки, но в овертайме - ценнейшие 8 очков! Это и игра других игроков принесло нашей сборной победу. Анастасия Логунова набрала за матч 21 очко и сделала 5 подборов. Отметим, что Вероника Дорошева, пусть и не забила много, но именно ее точные попадания с линии штрафных позволили нашей команде уйти в отрыв в первой половине игры.
Волнительно, что наша сборная сделала довольно много потерь. Желаем не терять, а только находить!