Остров «Динамо» (Москва)
Новости


 

 






Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

23 июля | Польша? Франция? Россия!
20 июля в Лиепае сборная России обыграла команду Польши со счетом 75:62. В течение трех четвертей польские баскетболистки не отступали практически ни на шаг. Но заключительный отрезок матча наши игроки выиграли со счетом 22:11, а с ним и весь матч. Вероника Дорошева, набравшая в матче 12 очков, рассказала нашему сайту, что оторваться от соперниц в конце удалось за счет быстрой игры и хорошей защиты.  Анастасия Логунова (у которой, напомним, в тот день был день рождения) провела хороший матч: она принесла в "копилку" сборной 11 очков, 7 подборов и сделала 4 результативные передачи. О матче рассказывает Настя: "Тяжело после таких двух неудачных игр (поражения от сборной Швеции и Нидерландов - прим.) подняться! А когда еще и судьи давят, то вдвойне тяжко! Иногда нервы не выдерживают, и тогда идут спады. Но вроде выдержали."  

Уже на следующий день нашей команде предстояло встретиться со сборной Франции. Встреча эта не обещала быть легкой: все-таки французские баскетболистки победили в четырех матчах из четырех (и только в пятом - проиграли сборной Латвии). Как же было радостно узнать, что наша команда одержала победу! И не простую, а с перевесом в 17 очков. Вторую четверть сборная России выиграла со счетом 16:2, и этот задел помог в будущем одержать победу при равной игре во второй половине матча (вывод сделан на основании показаний статистики). Анастасия Логунова набрала в матче 15 очков, сделала 8 подборов и 6 результативных передач. Вероника Дорошева - 9 очков и 4 подбора.  

Таким образом сборная России заняла в подгруппе первое место. На горизонте четвертьфинальный матч против сборной Сербии. 

Источник информации: www.fibaeurope-u20women.com/en/.
 
 

Погода в стране и мире

Суперлига А:
команда находится на каникулах, кроме игроков, занятых в сборной России
Сезон 2009-2010 завершен.

Еврокубок:
28 октября | "Динамо" (Москва) - "Минск-2006" (Минск)
Сезон 2009-2010 завершен.

Новости сайта blueisland.ucoz.ru теперь и на Twitter

За горизонтом

 

 

© Светлана (another_pilot)
Эл. почта: blueisland.ucoz.ru@gmail.com