Остров «Динамо» (Москва)
 

 






Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

Наш сайт поздравляет Анастасию Логунову с Днем рождения! Хорошего настроения, высоких спортивных результатов, любви и хороших людей рядом! 
Знакома ли Настя с Анете Екабсоне, все ли нравится ей в Лиепае, как именно ей хотелось бы провести день отдыха? Представляем вашему вниманию видео, в котором Анастасия Логунова и Татьяна Петрушина, капитан сборной России (U20), дают интервью нашему давнему другу Марису Новиксу. Очень приятно видеть, как наши игроки улыбаются. Так пусть же будет много поводов для улыбок на этом чемпионате и вообще! 
Отдельное спасибо Марису за внимание к нашей команде. 
Фото: кадр из видео.

Накануне сборная России, к сожалению, уступила голландской сборной. Счет встречи - 74:53 (17:14, 16:9, 18:19, 23:11). Самой результативной в нашей команде стала динамовская баскетболистка Вероника Дорошева, набравшая 11 очков и сделавшая 5 подборов за 18 минут игрового времени. Поздравляем Веронику с этим результатом!
Анастасия Логунова принесла команде 4 очка и 5 подборов, а в середине заключительной четверти получила, к сожалению, пятый фол. Количество штрафных бросков, которые пробивала сборная Голландии и наша команда - 33 против 19. Снова наша команда совершила больше, чем соперницы, бросков с дальней дистанции, но, увы, лишь пятая их часть достигла цели. А вот подбор проигран (46:34). 
Игра против сборной Польши состоится сегодня, в 21:45 (мск). Онлайн-трансляция. Удачи, победы нашим игрокам!
Картинка: фрагмент сайта fibaeurope.com

Уважаемая Марина! Примите, пожалуйста, поздравления с Днем рождения и пожелания счастья, хорошего настроения, материального благополучия (в том числе "золота" Чемпионата мира в Чехии)!
Фото: из архива сайта.


« 1 2 3 4 5 6 ... 106 107 »

Погода в стране и мире

Суперлига А:
команда находится на каникулах, кроме игроков, занятых в сборной России
Сезон 2009-2010 завершен.

Еврокубок:
28 октября | "Динамо" (Москва) - "Минск-2006" (Минск)
Сезон 2009-2010 завершен.

Новости сайта blueisland.ucoz.ru теперь и на Twitter

 

За горизонтом

 

 

© Светлана (another_pilot)
Эл. почта: blueisland.ucoz.ru@gmail.com