Остров «Динамо» (Москва)
 

 






Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

Вторую победу на групповом этапе чемпионата Европы одержала сборная России. Счет матча против сборной Латвии - 73:68. Потребовался овертайм. События разворачивались следующим образом
Фото: www.sportacentrs.com


Добрый вечер, уважаемые любители женского баскетбола. Через несколько минут начнется матч между сборными России и Латвии. Существовала теоретическая возможность просмотра матча (один из латвийских телеканалов ведет трансляцию). Однако, выяснилось, что этот канал кабельный - просмотр программ платный. Поэтому я даю лишь ссылку на текстовую трансляцию: "живая" статистика матча. Начало встречи - в 21:45 (мск). Удачи нашим девушкам, успехов всей команде!

 
Сегодня пятница, и многие собираются за город. А игроки сборной России на дачу не поедут: сегодня, в 21:45 по московскому времени, состоится игра против сборной Латвии. Это будет второй матч квалификационного раунда Чемпионата Европы. Накануне латвийские баскетболистки одержали - как и наша сборная - победу. Повержена, да нет, разгромлена сборная Швеции (87:41). Самой результативной в сборной Латвии стала Сабине Ниедола: она набрала 29 очков.
Ожидается телевизионная онлайн-трансляция сегодняшнего матча. В случае, если все получится, вы найдете на Острове объявление об этом. Желаем нашим игрокам победы.  Вперед, Россия!
На фото - фрагмент чемпионата мира по виндсерфингу, прошедшего в Лиепае в июне этого года. Найдено на www.liepajniekiem.lv

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 106 107 »

Погода в стране и мире

Суперлига А:
команда находится на каникулах, кроме игроков, занятых в сборной России
Сезон 2009-2010 завершен.

Еврокубок:
28 октября | "Динамо" (Москва) - "Минск-2006" (Минск)
Сезон 2009-2010 завершен.

Новости сайта blueisland.ucoz.ru теперь и на Twitter

 

За горизонтом

 

 

© Светлана (another_pilot)
Эл. почта: blueisland.ucoz.ru@gmail.com