Остров «Динамо» (Москва)

Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

Счет после первой четверти матча в Оренбурге был 33:12 в пользу хозяек, баскетболисток "Надежды", после чего изменить ход игры нашим игрокам не удалось. К большому сожалению, встреча закончилась поражением гостей. Анонсируя матч, официальный сайт команды "Надежда" очень уважительно отозвался о команде "Динамо". А еще в этом анонсе была дана ссылка на Остров, что тоже приятно.
Желаем команде поскорее придти в себя и сыграть в будущих матчах в полную силу!

23 марта в Екатеринбурге "Динамо" (Москва) встретится с красноярским клубом "Шелен-ЕТК". Это четвертьфинальный матч Кубка России. Полуфиналы состоятся на следующий день, а 25 марта определятся все три обладателя медалей. Желаем удачи нашей команде, которая сейчас переживает не самый лучший период. Успехов всем и красивой игры!

А у Екатерины Сытняк есть прелестная собачка Майя, которая почти всегда с нею, и дома, и на работе. После одной из тренировок Катя рассказала о своей любимице нашему сайту. Знакомьтесь!