Остров «Динамо» (Москва)
Новости


 

 






Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

Посмотрим и почитаем
фото: Максим ЗеленскийСоставить некоторое представление о прошедшем сегодня матче нам помогут фотографии очевидца событий Максима Зеленского. По комментариям к фотографиям можно будет составить общую картину матча. Также своими впечатлениями делится Игорь Науманн.
Хозяйки сразу дали понять ,что они хозяйки. Особенно старался "партайгенноссе" Калманович, постоянные выходы к судейскому столику и особенно обращения к игрокам и трибунам со вздетыми вверх руками выглядели, как солирование братка, который проплатил банкет и по своему усмотрению пригласил гостей. Этикет (галстук и все такое) он, естественно, знает, в натуре. Между тем наши, хотя и нервничали, но начали хорошо. Игра была нервной, но ровной. Первая четверть была проиграна только из-за своих невынужденных ошибок. Началась вторая.
Не очень пошла игра у Екабсоне. Если в атаке она играла нормально, то в обороне потерялась. И тут наш тренер сделал ошибку (на мой взгляд, не более). Он поменял основную разыгрывающую Мартинес, которая пару раз ошиблась в передачах, на Фирсову. Ольга старалась, но не справилась. Счет начал расти в пользу "Спартака". Тут еще судейки пару раз не заметили что-то похожее на фолы у хозяек, но увидели эти фолы у наших девочек.
Но счет был уже -11 к перерыву. Это уже много.
После перерыва Сраптак только наращивал перевес. Неплохой подбор исполнителей, плюс прекрасное судейство помогли хозяйкам преуспеть.
"Партайгенноссе" ходил с видом триумфатора с наполовину наполненным стаканом и излучал благожелательность. Главного тренера Хейкову не было видно и слышно.
Наши продолжали биться, но когда счет сократился до -9, Наташа Водопьянова рискнула и ошиблась. Она сама не забила треху, потом из-под нее забили с фолом.
Это был финиш. Дальше команду могло спасти только чудо, которого, естественно, не произошло.
Счет знают, я думаю, все.
У нас абсолютно лучшей была Таня Щеголева.
Про дикий случай с атакой на Оксану Рахматулину со стороны Таурази скажу так: Такое может произойти только в России.
Оксана - игрок сборной и капитан "Динамо".
На фоне всего негатива даже поздравление наших девочек от хозяек с победой в Кубке ФИБА выглядело, мягко говоря, фальшиво. Потуги на респектабельность.
Вот такая получилась игра.

Игорь Науманн.

Погода в стране и мире

Суперлига А:
команда находится на каникулах, кроме игроков, занятых в сборной России
Сезон 2009-2010 завершен.

Еврокубок:
28 октября | "Динамо" (Москва) - "Минск-2006" (Минск)
Сезон 2009-2010 завершен.

Новости сайта blueisland.ucoz.ru теперь и на Twitter

За горизонтом

 

 

© Светлана (another_pilot)
Эл. почта: blueisland.ucoz.ru@gmail.com