Остров «Динамо» (Москва)
 

 






Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

По неизвестным пока причинам, возникшим за пределами нашей страны, временно недоступны для просмотра фрагменты первой игры против команды "Фаенца" (Италия). На родину автора отправлено письмо с просьбой о предоставлении нам этого бесценного материала. Поживем и надеемся, что увидим!

Update. Ребята, все в порядке! Andrea (golosine) ответила на письмо и вновь предоставила возможность увидеть это видео, что очень любезно с ее стороны. Кстати, в письме она написала, что она не очень расстроена поражению ее любимой команды "Фаенца", потому что "Динамо" (Москва) - одна из самых сильных команд!

Наш сайт сердечно поздравляет всех "трудящихся" женского баскетбольного клуба "Динамо" (Москва): игроков команды, тренеров, врачей, массажистов, администраторов и руководителей клуба! Хотелось бы пожелать вам работы "с огоньком" и хорошего отдыха!
Максим напомнил нам, что 30 апреля свой день рождения отпраздновала Симона Огастус. Симона внесла свой сильный посильный вклад в победы команды, трудилась, что называется, на славу! Мы желаем Симоне счастья и побед на любом континенте мира и ждем ее возвращения!
С поздравлениями, трудящиеся на ниве "боления" ваши болельщики.
Сегодня Таня Щеголева, Оля Фирсова и Наташа Водопьянова традиционно поддержали одноклубников из МБК "Динамо" на матче против ростовского "Локомотива". Было очень приятно встретить их - как всегда прекрасных! - этим дождливым апрельским вечером.

А также вы можете заметить, что на сайте появилась новая шапка. "Связал" ее для нас Максим Зеленский, блестяще выполнив партзадание сайта!

« 1 2 ... 101 102 103 104 105 106 107 »

Погода в стране и мире

Суперлига А:
команда находится на каникулах, кроме игроков, занятых в сборной России
Сезон 2009-2010 завершен.

Еврокубок:
28 октября | "Динамо" (Москва) - "Минск-2006" (Минск)
Сезон 2009-2010 завершен.

Новости сайта blueisland.ucoz.ru теперь и на Twitter

 

За горизонтом

 

 

© Светлана (another_pilot)
Эл. почта: blueisland.ucoz.ru@gmail.com