Остров «Динамо» (Москва)
 

 






Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

Максим принес новость для нашего сайта: нас увидели! Это звучит странно, но для нас всех это очень радостное событие! Дело в том, что Оля Фирсова оставила очень теплое собщение в гостевой книге. Это сообщение мы приводим дословно.
28.04.2007 21:30 Ольга Фирсова
Дорогие болельщики! Спасибо большое всем вам, кто поздравил меня с днем рождения и на этой гостевой, и на неофициальном сайте! Очень приятно, что у нас такие приятные болельщики, которые очень здорово разбираются в баскетболе и при всех обстоятельствах нам преданны.
Оля, Оля, заходите и подругам расскажите!

Фото: Максим Зеленский В году много разных праздников. Государственные и профессиональные, религиозные и личные - все они дают нам хороший повод для радости. В команде московское "Динамо" есть девушка, у которой есть повод радоваться и 25 января. Ее зовут Таня Щеголева. Месяцы сменяют один другой, но как часто после игры нашей команды мы, радостные, говорим:"Сегодня был Татьянин день!".

Татьянин день - так называется статья давнего болельщика клуба Игоря Науманна, которую вы можете прочитать на нашем сайте. В ней вы найдете информацию об отдельных периодах спортивной жизни Тани и искренние слова восхищения талантом этой обаятельной девушки.

Фото: Максим ЗеленскийВ наш фотоальбом вклеены клеем-карандашом яркие фотографии с сегодняшнего матча.
Глядел на матч через объектив фотокамеры Максим Зеленский. Спа-си-бо!
« 1 2 ... 102 103 104 105 106 107 »

Погода в стране и мире

Суперлига А:
команда находится на каникулах, кроме игроков, занятых в сборной России
Сезон 2009-2010 завершен.

Еврокубок:
28 октября | "Динамо" (Москва) - "Минск-2006" (Минск)
Сезон 2009-2010 завершен.

Новости сайта blueisland.ucoz.ru теперь и на Twitter

 

За горизонтом

 

 

© Светлана (another_pilot)
Эл. почта: blueisland.ucoz.ru@gmail.com