Остров «Динамо» (Москва)
 

 






Вы можете выбрать картинку.
Change an image by clicking on it.

Матч закончился поражением нашей команды 56:65... Следуя статистике матча, из 16 (!) трехочковых цели достигли только 4. Таня Щеголева, как и центровая хозяев Ш. Форд, провела на площадке все 40 минут матча. Картина с фолами вырисовывается такая: с 5-ю фолами раньше финального свистка села на скамейку Анетте Екабсоне (это сон?). По 4 фола - у Оксаны и Нурии, 3 - у Маши Калмыковой и Оли Фирсовой. Таня Щеголева оказалась самой вежливой: ни одного фола. Общую копилку очков наполнили: Щеголева (10), Мартинес (10), Брунсон (10), Водопьянова (9), Екабсоне (9), Рахматулина (3), Калмыкова (2).
Дорогая наша команда! Мы очень хотим увидеть и поддержать вас в Крылатском! Возвращайтесь с победой!!! Держим за вас кулачки завтра, начиная с 16.30 (по нашему времени).
Сегодня в 16.30 (по мск. времени) во Дворце игровых видов спорта "Уралочка" состоится третий матч серии игр за бронзовые медали между командами УГМК (Екатеринбург) и "Динамо" (Москва). Температура воздуха за бортом - +7º, атмосферное давление - 732 мм. рт. столба, относительная влажность воздуха - 58%...
Мы надеемся, что внутри Дворца спорта будут созданы комфортные условия для победы нашей любимой команды! Удачи! Ход игры.
По окончании предыдущего матча Анетте Екабсоне ответила на вопросы корреспондентов. Интервью с ней попробуем посмотреть сегодня в 19.01 по по телеканалу "Столица", в спортивном обозрении "В десятку". Правда, неизвестно, выйдет ли это интервью в эфир полностью.
Анете дает интервью телеканалу 'Столица'. Фото: Максим Зеленский.Сегодня в Крылатском состоялся второй матч серии игр за III место ЧР. Были точные попадания и отставание в счете, потери мяча и неточные передачи. Был маленький урок на тему: "Что такое пробежка". В роли учительницы - Таня Щеголева, в роли ученика - главный судья матча:о) В течение последних минут игры многие зрители вспомнили, где находится сердце. Была погоня ради победы, и трехочковый Анете Екабсоне за 05,9 сек. до конца. И было ликование, и Таня:"Тссс...!" Доиграть, мол, надо. А потом финальный свисток, и 75:74 на табло в пользу хозяев!
« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 106 107 »

Погода в стране и мире

Суперлига А:
команда находится на каникулах, кроме игроков, занятых в сборной России
Сезон 2009-2010 завершен.

Еврокубок:
28 октября | "Динамо" (Москва) - "Минск-2006" (Минск)
Сезон 2009-2010 завершен.

Новости сайта blueisland.ucoz.ru теперь и на Twitter

 

За горизонтом

 

 

© Светлана (another_pilot)
Эл. почта: blueisland.ucoz.ru@gmail.com